Información sobre las cookies

Usamos cookies para recordar tus elecciones, mejorar la experiencia del usuario en nuestros sitios web y llevar una estadística de visitas. Puedes encontrar más información acerca del uso que hacemos de las cookies, incluyendo cómo desactivarlas, en nuestra política sobre cookies. Al utilizar nuestras páginas web, aceptas que podemos instalar estos tipos de cookies en tu dispositivo.

Asesores

Colaboradores - Administrativos

El equipo humano de PC Asesores está compuesto por un grupo de profesionales (economistas, abogados, auditores, contables…) con una formación multidisciplinar y una sólida experiencia en los ámbitos fiscal, auditoria, contable, mercantil, laboral y jurídico, que garantizan un trabajo eficaz y responsable y cuya actividad se centra en el asesoramiento y gestión integral de empresas y particulares.

Nuestra filosofía se basa en el trabajo en equipo, aportando conocimientos, experiencia y medios para resolver con la máxima satisfacción todas las cuestiones que genera el ejercicio de las actividades empresariales y profesionales de nuestros clientes.

El equipo de PC Asesores está compuesto por:

jparra@pcasesores.com

José Parra Casado

Director. Economista y Auditor.

jparra@pcasesores.com

jorgeparra@pcasesores.com

Jorge Parra Vega

Economista. Adjunto Dirección

jorgeparra@pcasesores.com

aburgos@pcasesores.com

Antonio Burgos García

Asesor Fiscal

aburgos@pcasesores.com

mcortes@pcasesores.com

Mercedes Cortés Martín

Consultor Económico

mcortes@pcasesores.com

aguisado@pcasesores.com

Antonio Guisado Torres

Asesor Fiscal

aguisado@pcasesores.com

plopez@pcasesores.com

Pablo López Pavón

Asesor Fiscal

plopez@pcasesores.com

clopez@pcasesores.com

Carmen López Torres

Asesor Fiscal

clopez@pcasesores.com

mmartin@pcasesores.com

Manuela Martín Hidalgo

Abogado

mmartin@pcasesores.com

mmateo@pcasesores.com

Manuel Mateo Vega

Auditor

mmateo@pcasesores.com

abmorejon@pcasesores.com

Ana Belen Morejón Moreno

Mediación

abmorejon@pcasesores.com

pparra@pcasesores.com

Pilar Parra Casado

Asesor Fiscal

pparra@pcasesores.com

eparra@pcasesores.com

Estrella Parra López

Asesor Laboral

eparra@pcasesores.com

gparra@pcasesores.com

Gabriel Parra Vega

Consultor Economico

gparra@pcasesores.com

cparra@pcasesores.com

Clara Elisa Parra Vega

Administración

cparra@pcasesores.com

jpino@pcasesores.com

Javier Pino Copero

Asesor Fiscal

jpino@pcasesores.com

jlrumbao@pcasesores.com

José Luis Rumbao Aldavó

Abogado

jlrumbao@pcasesores.com

jternero@pcasesores.com

Juan Ternero Villalobos

Asesor Fiscal

jternero@pcasesores.com

jlvega@pcasesores.com

Juan Luis Vega López

Economista

jlvega@pcasesores.com

rmvega@pcasesores.com

Rosa Vega Martín

Abogado

rmvega@pcasesores.com

jlzapata@pcasesores.com

José Luis Zapata

Asesor Laboral

jlzapata@pcasesores.com